Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2021   #810
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение

джаз это специфическая музыка, там полёт фантазии, и, действительно, не всем понятная порой. У меня есть три композиции, какого-то музыканта (чёрный, какой-то знаменитый) композиции из Кёльнского концерта. Длинные.. 26 минут, 7 минут, и 33минуты (наверное это и есть запись всего концерта) сейчас слушаю))) Эта композиция чем-то мне напоминает мою музычку, которую записала моя подруга когда я на её пианинке прикалывался, после настройки инструмента пианинку проверял. (настраиваю, ремонтирую, реставрирую - иногда, когда есть время, пианинки) но играю медленно ибо кисть левой руки повреждена. - Сейчас уже давно не играю, времени нет. - Только Гитара.
так что джаз это полёт фантазии, и не всегда он понятен. Вот в этой композиции какую сейчас слушаю, много затянутостей, после которых взрыв всяких интересностей, неожиданностей. так что я джаз люблю слушать, но не весь))) иногда просто сразу чувствуешь, что - Не моё))) как раз в этой композиции мне нравится несколько переходов в которых есть какая-то музыкальность... А во многих чувствуется что его "заклинило" и мозги не могут переключиться в выйти из клина))) То есть, это джаз)))
во-во: ощущение, что играть научился, а что именно играть - нет )
я такое часто в артах наблюдаю, когда очевидно, что чел качественно рисует, но не то у него вкуса нет, не то фантазии, и он лепит на потоке одно и то же раз за разом... в "рисовать" смог, а во "что именно рисовать" - нет.

Цитата:
но играю медленно ибо кисть левой руки повреждена. - Сейчас уже давно не играю, времени нет. - Только Гитара.
в смысле? так на гитаре подвижность левой еще важнее, или ты - левша?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием