Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2021   #338
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
и тем не менее на минералке езжу и не парю голову,стоимость 100р литр.
не знаю, что за минералка такая по 100р, у нас даже днищенское М8-В стоит под косарь 5л. За 100р даже промывку не купишь.

а так, насколько я понял, пока искал варианты, минералки не бывает ниже 10w-*. Т.е. если тебе для авто надо 0w-* или 5w-* - минералка не вариант.
неделю назад взял две канистры газпром супер 5W-40 полусинт по 900р за 4л - считаю, выгодно вышло. Сейчас она по 1150р.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием