Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2021   #341
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
любой мот может ездить на подсолнечном - только подливай изредка.
Я в дороге много размышляю, ибо дорога это творческий процесс.. ну и иногда так даже и не замечаю что прошёл уже километров 200-300. А на заправку не заехал, проехал мимо и забыл залить бак. - Ну и раза три было у меня, что обсыхал в промежутке меж-заправками. И буквально через несколько минут останавливалась какая-либо машина, и водитель интересовался, нужна ли помощь. И отвечал что мол прозевал заправку. Ну и давали мне литра два доехать до следующей, или возвратится назад(если там ближе). И поболтав про мото-путешествие, куда, зачем, какой смысл.. - уезжали.
Так вот на Иже, я эти три раза, доливал в бензин подсолнечное масло (в сумке с едой маленькая бутылочка) - и доезжал до заправки. Кольца не запали.
На ХТ600 заливаю 20W50 весна-лето.. ранняя весна или поздняя осень камазовское 15W30 - 10W40, в зиму холодную 5W40 - весной сливаю и на смазку цепи
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием