Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2021   #2
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Вес репутации: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Юзаю Evo One (правда первый) уже несколько лет, с того момента, как они появились. Покупал на фкмото году наверное в 2018, с кучей других ништяков и обошелся где-то в 25 килорублей. Вижу, что на второй модели все те же траблы, что на первой имхо остались. В том числе механизм откидывания "челюсти" заедает, одной рукой и на ходу фиг поднимешь/опустишь (хотя иногда получалось). В дождь бывает вода просачивается (но это прям в сильный ливень). На предыдущим Evo Line прям конкретно заливало, тут чуть получше герметичность. Резиночки у носа отклеиваются, щеки также все черные как из опы, стираю по два раза за сезон. К весу привык. Без пинлока запотевает также, как и все остальные шлема, вентиляция в жару не плохая. Очки опять же есть. А, вспомнил, шумноватый он. В целом на 4-ку шлем, но более комфортные и стоят за 30-ку. Бюджетные кстати тоже юзаю, везде свои проблемы есть, в чем-то удобнее, в чем-то хуже.
Еще заметил, что со временем почему-то стал на щеки давить, то ли вставил плохо, то ли морда разрослась. Думаю менять, но реально не знаю на что, ибо цены космос, а соотношение цена/качество сейчас подобрать все сложнее почему-то.
Получается, сколько я шарков не пробовал, везде это какой-то компромисс. Так что в целом каска не плохая, но с чем-то все равно придется мириться!

Видел небольшой отзыв на другом ресурсе и видеообзор бразильской девчули на трубе... Скину тебе в ЛС, там глянь сам, может что интересного для себя подчерпнешь.
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием