Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2022   #82
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Честно, я не знаю, как на этом можно ездить... Ощущение... как на мопедке 50кубовой - т.е. не "в седле" а "на седле" - невозможно коленями держаться за бак - таковы геометрия общая, форма бака и фильтра. Только загребая воздух коленями, никак иначе.
Может, на "неправильных" харлеях - типа шпрота и vrsca с этим лучше, но вот это вот всё, что там на выставке было - не, спс, не моё...
Вот именно это Сереге и предстоит. Ну плюс еще визуальное принятие или нет...Ибо после всяких там С90, хорлеи "нормальных годов" на вид ну очень специфичны

но опять же, если стерпится-то слюбится. при чем конкретно. а если нет.."не, спс, не моё."
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием