Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2022   #32
KOPCAP
пират
 
Аватар для KOPCAP
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Вес репутации: 36 KOPCAP чувствуется приятный человек
Купил себе с женой перед новым годом Shark EVO ES , на замену старенького шуберт С3, в сезоне буду тестировать. По ощущениям сделан вполне качественно, отличие от топового EVO GT - на GT есть пинлок, на ES антифог покрытие, и меньше красивых деталек, в принципе это все отличия основные, и эти две модели уже улучшены и лишены тех болячек которыми славились первые три серии Evoline. Брал на луисе, там была распродажа и цена вышла в районе 20 тысяч за шлем с доставкой (30 евро), покупал двумя посылками чтобы не платить пошлину за посылку дороже 200 евро, хотя то на то примерно и вышло бы. Можно было бы взять на замену опять шуберт (С3 pro), но решили попробовать вариант с полностью откидывающейся челюстью. Кстати приятель у меня в то же время взял в байкленде LS2 Valiant II, я его в руках подержал, впечатление в принципе хорошее, но я помню время когда эти LS выходили на рынок и никому особо были не нужны кроме скутеров, да и не хотел шлем китайской фирмы, стоил он на распродаже в байкленде 16 тысяч, что ненамного дешевле шарка по итогу если брать с луиса, в москве в драйвбайке шарки стояли от 28 тысяч типа по распродаже.


простите, как уменьшить фото в сообщении я не знаю
__________________
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом..

Последний раз редактировалось KOPCAP, 09.01.2022 в 06:55.
KOPCAP вне форума   Ответить с цитированием