Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2022   #38
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
По утру Алексей нас садит в машину и предлагает не торопится, остаться на денёк, моты обслужить, город посмотреть. Не могли отказаться от заманчивого предложения. Когда бы ещё Хабаровск посмотрели? Да с гидом.





Алексей везёт нас в парк, в дороге встречаемся с парнями из клуба "Рыси Амура", прикольно что совершенно случайно. Пообщались приятно и разъехались.





Ну Вирагин, как всегда То с сигаретой в зубах, то в телефоне



Парк чистый, красивый очень, а тут ещё и в реке Уссури вода поднялась, как нам сказали, со стороны Благовещенска много воды принесло. Купающихся мы там не заметили, лишь причалы затопленные.











Далее в город, фильтры, масло для ДВС и в Китайский ресторанчик. Народу скажем, в нём не много, только мы вчетвером. Порции огромные, да и вкусно очень! Мне лично очень понравилось, как само заведение, пища, обслуживание и поскольку я по пиву не тащусь, тут пиво бутылочку прям с удовольствием употребил.









Подкрепились и в город, парк, набережная Амура - КРАСОТА!!!













Совсем чуть не забыл эпизод один. Пока возле Уссури в парке ходили, каждый под себя похожие скульптурки нашёл. Вот там мне сразу всё понятно стало., откуда ноги растут.





Нагулялись вдоволь, выходим из парка к машине и...... тут БАЦ! Снова неожиданная встреча. Смотрим, на площадке мотоциклы знакомые стоят, подходим, парни из Ноябрьска технику свою обслуживают. Прикольно и в то же время радостно, второй раз в дороге встречаемся.









И это тоже не последняя встреча с парнями из Ноябрьска.
Пожали друг другу руки, пожелали счастливого пути, поехали моты обслужить. По приезду опять приколы начались.
Достаёт Серёга (Сварм) цепь, звёзды и торжественно заявляет, что за клёпальником надо бы съездить (вот аЛень то).
Я тут из инструмента своего коробочку достал, ему протягиваю. Он такой: - Что это?
Я говорю: -Клёпальник.
Он: - А чего ты раньше молчал?
Я в ответ: -Ну, ты же не спрашивал.
Вот и пообщались.
Успешно всё сделали, спать завалились, утром рано же подъём и в дорогу.

P.S.: В Хабаровске мы узнали о том, что народ там против власти поднялся, против партии Единая Россия. На улице в отрытую народ не стесняясь об этом осуждал. Молодцы! Не побоялись!

Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 23.02.2022 в 21:16.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием