Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2022   #44
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Вес репутации: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
никто не применяет ещё оружие !-это не война а куй пойми что !
вот здесь полностью согласен.


с Анакиным по поводу ПВО - не согласен. у всех техника одинаковой паршивости.
что , не помните как калибры по Сирии запускали ? попало три , а рухнуло более 20ти неизвестно и известно где. а америкосы по сирии с средиземного моря томагавки запускали , так на запуске половина рухнуло сразу в море. очковтирательство кругом. миром правит корубция.


у меня со временем чутка изменилась точка зрения.я недели три своему однокласснику в новосибирске живёт , патриот линии партии , написал -

- во время первой русской революции народ и духовенство оставили Бога. в совке Бог был под "запретом" но много заповедей Его оставили в виде моральных принципов советского человека. не убей , будь честен , не бери чужое , не изменяй .... с развалом совка Бога то не обрели , но всё старое порушили , в том числе и заповеди. смотри , во времена ВОВ у армии вермахта ( немцы были окультистами ещё теми ) были какие знаки ? - на касках трезубец , на рукаве буква V. какие сейчас символы у воюющих сторон ? - трезубец у украинцев , а другой у россиян. это сатана так посмеялся.... так что это братоубийство будет до тех пор , пока сатанисты , куда входит и российское руководство , не выполнят определённую цель. им одним известную. в Книге Исход 23 главе есть слова - не следуй за большинством на зло. а в Евангелиях что Христос говорил ? - найду ли Я веру когда приду. большинства сейчас два , причём во всём мире. или топящие за российскую сторону или топящие за украинскую. может правильно в данном случае вообще ничего не делать и никого не осуждать ???


точнее пояснить - трезубец в виде орла или две молнии. в окультизме одинаковое значение.


так что кидайте тапками - мне пофигу.
Antek на форуме   Ответить с цитированием