Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2022   #53
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Можете считать меня блаженным но вспомните мои слова в конце апреля.
Всё остальное уже не так важно.
Вот моя аналитика,

,,,)))Римкого папы
Мда))) вот тут с Римским папой нет что-то никаких связей причинно-следственных...
Специально проверял, тщательно
...



Амурская обл. г.Циолковский. Космодром.. Здание ЦУП. (символически построенное на космодроме первым - в нём администрация, наука, ЦУП... - Расстояние от этого здания до купола музея Великой Отечественной Войны = 5т555км555м / следующая линия, от купола музея, идёт к стоящему неподалеку Храму Георгия Победоносца, расстояние = 555метров. / в конце этого Геодезическо-метафизического этюда, я помещу ещё три Объекта к которым отходят другие линии... (а в данный момент я акцентирую алгоритм 5т555км555м (пятёрочный алгоритм.(в этой конфигурации цЫфер)



----
вобщем, про другие линии измерений...
- От купола музея ВОВ 1941-1945 - отходит влево линия (на этой карте нет её - она на других есть) - От купола уходит влево линия измерения, и попадает прямо на памятник погибшим воинам Отечественной войны 1812г, на Бородинском поле
- расстояние 108км (что обозначает цифра 108?) ну в Индуизме, Буддизме, всех азиатских верований цифра 108 считается 108 бусинок в чётках и... (набираете в яндекс поиске запрос "Значение цифры 108) и читаем, там много чего.
----
Вобщем немного я поместил информации на
https://vk.com/nadeljaew.anatolij.saibis
и
https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/sta...54141832552607
там некоторое количество вот этих алгоритмов расстояний между разными "объектами"
В основном они на территории России, Объекты исторические, теологические - не-теологические, есть природные объекты(привязки) - все объекты строились в разные годы, исторические эпохи, всранах имеющих разные системы измерений, но все резельтаты сошлись в метрической системе.
----
Так о чём я тут - тут вот католицизм упомянут.
нет - нет ни одной связи с католицизмом, и с папами римскими. Так-же нет связей с иудаизмом. - Когда в процессе исследования обратил внимание на это, то проверял целенаправленно.. - нет связей.
-----
Вот что тут хочу попросить форумчан живущих за границей. Антек в Эстонии, ребята из Канады, из США, так-же есть, из Германии, Камбоджи...
Вот в чём суть...
В России программа Google Planet 7 (8,9,10...) версий, заблокирована(за нарушение законодательства) - Ранее я проводил измерения на версии Гоогле 7. Очень хорошая программа не перегруженная излишним) другие версии они уже тяжёлые - но измеряют правильно.
До 7 версии была (программная закладка) и программа была настроена на увеличение аберрации пропорционально с увеличением расстояния)
С 7 версии правильно.
Сейчас я пользуюсь программой SAS Planet - протестировал её - и на одной из карт(яндекс карта) она измеряет правильно.
Моя просьба к вам:
На Вк.ру и Ок.ру - на документах где ссылки - закреплённой темой я поставил результаты исследования. (немного, но достаточно чтоб понять суть того о чём идет речь в моей книге исследовании.)
Хочу попросить сравнить вот эти результаты. Координаты на каждой карте есть, и черканите тогда мне по этой теме что там у вас получилось... - можете снимок с карты...

Дело в том, что я скоро буду помещать много информации со своего исследованияЮ и на Дзен, и на сайты свои, и встречи происходят по этой теме с какими-то людьми... - Плотный график... постепенно всё делается...
Все всего там хорошего)))

так что папу Римского можете забыть, он вообще не при делах, и иезуиты ничего не могут сделать - это неизбежность...ПЗДЦ подкрался незаметно...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 28.11.2022 в 03:34.
saibis вне форума   Ответить с цитированием