Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2022   #54
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
давай все же воздержимся от этого?
Приветствую тебя Игорь. Всё правильно, время такое, закроют форум, очень жалко будет - тут тем много дофига хороших, и технических и познавательных в читалках...
Вот что хотел у тебя спросить Игорь, закончил я тему свою многолетнюю. В 2011 ещё написал, что продлилась она с момента гипотезы, до практически научного открытия 29 лет. А уже 2022год))) - Постепенно, постепенно... и уже бы сконцентрироваться на книге, а тут много дел как всегда... И буду помещать много информации в инет. На Дзене выложу, на сайтах своих...(хотя там сейчас сложно всё сделали, заморочно что ПЗДЦ))) менеджеры в общем простое гениальное убрали, а сделали сложно и тупо.
Вот что хочу спросить тебя. Могу я в разделе книги(где там рассказы итд) поместить части с исследования и картинки... Думаю что многим будет интересно что там за научное открытие))) - Во всяком случае, по дороге в мото-путешествии, люди смотрели, проверяли на своём компе сами, и были очень впечатлены...
Черкани. Если это можно, то я подготовлю, - чтоб фото там были не большие - что-то не смог маленькими сделать... ( мож что-то неправильно делал)
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием