Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2019   #28
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я тут н неделе катнул 2.5 на гусе 1200... С АБС, асц и вааще. По асфальту да...валит. на грунте пздц. Не стал убивать... Мотоцикл чужой и очень свежий. Анакин. Бери любой гуцци и маршрут 50/50. Кто второй, ключи на бак
Да я по грунту вообще не умею, мне и не интересно особо. Чтобы весело по лесным и горным тропинкам - будет переставлять от встречных на трассе, физику не обманешь. Как один мот может быть и лёгким, и тяжелым одновременно? Я бы взял эндуро, но все поля вокруг дома я уже искатал на велике и исходил пешком, а на трассу на эндуро - вот не хочу и всё. Осваивать прицеп, чтобы доставлять мопедку на точку старта? Ну разве что...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием