Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2019   #7
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
, или его все устраивает.
Потому и соболезнования. Если человека устраивает дерьмо - это достойно соболезнований. Ну и более тухлой мототехники чем "хочубытькруизёром" 250 кубов придумать нельзя. Ладно бы китайский дурик, пусть даже 150 или 200 кубов, но круизер...

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
я езжу на 125 третий год.
а я тебе сто раз говорил - это потому, что ты слаще морквы нихрена не ел, расти не хочешь, новое пробовать не хочешь. Такие, как ты, тоже достойны соболезнований, Ваня.

Я тоже знаю людей, которые ездят на ёбрах. Даже в кругосветки. Даже ЖЖ делают, даже двойную пара человек сделало. Но ёбр хоть и китаец, но сертифицирован японской фирмой как годный и качественный мот. Да и у тех, кто на них ездит серьёзно, это как правило не единственный мот. Я вот например для себя тоже решил, что туристических поездок серьёзных и дальних на большекубатурниках у меня больше не будет, но ездить по делам, по городу, в командировки в соседние города, да просто в гости ни на чём меньше 650 кубов больше не хочется.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием