Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2015   #187
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Лёд, тебе все присутствующие здесь пытаются объяснить одни и те же вещи, только разными словами, ты же как рогом вперся... Еще и Сереге судимости припомнил, это уже перебор явный. Не можешь понять, отойди от темы, не хочешь, тоже не стоит копья ломать. Люди присутствуют все взрослые, и если они говорят, что это черное, а ты один твердишь, что это белое, может тогда ты не с той стороны смотришь?
Влара от только за ради хорошего отношения...и по причине того что считаю себя тебе кое чем обязанным тебе я тебе отвечу .. 1. ты внимательно читай .. что кто пишет .. 2 я сереге не судимости припомнил .... то что раз он меня тут за сатрапа держит и считает что я мечтаю о массовых репрессиях .. то я ему и напомнил .. что еслиб не я и репрессии не понадобились ... и что когда он помощи просил то так не говорил ..о чем ему лично сказал ... "на что мне было отвечено что он все понял уже" а нихрена он не понял ... ну да и член с ним..
3 я не говорю что черное это белое я просто пытался разобратся почему .. ... почему для вас ... это все черное ... а вот по факту получается серое как минимум ... я никого не оскорблял ... абсолютно ..не ставил под сомнение ни чью сменяемость .... а мне тут че только не пояснилии .. что народ и я в том числе привык любить гавно ...и что только наивные юнцы могут иметь такую точку зрения .. и что ватник я ... и раб.. и что глуп и ссыклив раз так думаю . и прочее прочее ...

так в чем я виноват ? в том что думаю иначе чем большинство и в отличие от вас мне не все ясно до конца и я пытаюсь разобраться? ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием