Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2019   #103
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
например термухи от Гиперлук и Драгонфлай
Про это уже был разговор раньше, повторю: в термухах не секу. Просто таскаю как носки или трусы , потому и темой особо не интересуюсь.
И я только зимой таскаю - летом оно мне не надо, потому я вдвойне не в теме.
"Волшебный охлаждающий (!!!) эффект"... ну, как бы... ¯\_(ツ)_/¯


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
не тоьько МЫ которые тебя как облупленного знают
ну а как же - дружим с детства! Или ты в ФСБ работаешь?..

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
вымокнет, вымочит телфон с фотоаапаратом и докуметнами. потом ты остановишься и еще костер не разожгешь, зажигалка тоже промокнет
целый раздел в магазе, видимо, существует для прикола, чтоб было чем вешалки в гардеробе занять...


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А то я черпахи три или 4 с али подарил нафиг ибо в размеры не бьются
Не вопрос.
Но если нет ацербис или дайнез за 10-20к, что выберешь - ездить без нифига или китай за 2к?


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А ты дальше езди...как считаешь нужным, но свое оуительно ценное мнение не суй в каждый мой пост за экип, ога?
типично для тебя: "есть моё мнение, и есть мнения остальных, т.е. неправильные".
Разумеется, экип, что у тебя - он всегда охуенен, (есессно, как и тот, кто в нем ездит), а все остальные - дно, ездят в рванье и тряпье, потому и голос подать права не имеют. Корона не давит?..
Или, может, просто Krai занёс за рекламу? не, врядли: для рекламы слишком агрессивно...



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ЗЫ. И за лощадь с головой...в следующий раз скажешь мне куда мне идти...будь готов что я тебе то-же направление укажу! андестенд?
Давай, процитируй мне, где я указал, куда тебе идти. В отличии от некоторых, не срываюсь на личности и других не провоцирую.
Как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием