Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2019   #157
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
У нас уже стало традицией "закрывать"-"открывать" сезон у моего Бати в Сибае. Стас с Оренбурга. Мишка...космополит глядь. Мы с Колей с Магнитки.

Мы с напарником едем своим ходом. Боковой ветер 37 м/с. как то было не до фотографий. Да и сама поездка была для меня под вопросом, дня 4 мучала температура, но ехать надо, традиция.

Ну и традиционно...приехать в лес чтобы чинить мопед.





Да и давление в шинах для асфальта оказывается. Но и плюсы в этом есть. Я ведёрко шампиньонов насобирал и заодно на той скале флаг какой-то приметил. Надо разузнать что там такое яркое.


Оказался флаг СССР. Но водрузили его тут явно где-то в мае. Мало что от него осталось на ветру.





Маршрут корректируется по ходу движения.



И не раз.



Перерыв на обед в лесу это пррраздник. Запахи разнотравия, краски осени, чай с Иван-Чаем сорваным под ногами. Как мне этого скоро будет не хватать, кто бы знал...


Тут напарник, которому мы неделю назад поменяли КДХ на ТТР, стал жаловаться что мол мопед не едет, глохнет и вообще.



Едем чиниться но счастья от происходящего не испытываем.



Следующий день льёт дождь. Сильный. Кончился только ночью, когда неясно, все спали уже. А в воскресенье пора разъезжаться.

__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием