Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2020   #85
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
И давно так?
возможно, было всегда.
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
На одном форуме нахожу все свои 3631 сообщение, на другом все 924...
технически, ты и тут можешь найти любое, если задашь более точные параметры - слова, например (не знаю, можно ли дату задать)

как я говорил, на треккерах везде ограничения - если получил 500 результатов, надо точнее забивать запрос - например, искать по отдельному разделу, или слова точнее выбирать
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
... что за сервак такой дохлый?
вопрос, как всегда, в деньгах.
я тоже сижу на разных форумах, где, например, мне дают 1гб дискового пространства под фотки и вложения. Но там - это вам не тут. )
Чем больше хавает сайт (процессорных мощностей, оперативной памяти, места на диске), тем дороже за это надо платить.
В плане процессора, если форум будет перегибать палку с нагрузкой, за которую не уплачено, его отключат дня через три злоупотреблений.
Бывает, сайт взламывают и начинают с него спамить/ддосить и т.п., из-за чего превышается лимит, и сайт отрубают )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием