Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2017   #46
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Вес репутации: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
ну вот и завершилось мое, чуть более, чем двухнедельное путешествие по замечательной стране малайзии.
как я уже говорил, ездил на великолепном 200-кубовом максискутере "моденас", с трудом взятом в аренду (220 долларов за 13 дней) в куала лумпуре.
за это время я проехал практически всю малайзию по часовой стрелке по разным дорогам в общей сложности 3275 километров.
истратил на поездку, не считая аренду мотоцикла и авиабилеты из пномпеня до куала лумпура и обратно, что-то около 300 долларов.
отснял на фотик 1969 фоток, часть из которых уже опубликовал здесь, а оставшиеся более-менее приличные помаленьку буду продолжать сливать.
за время путешествия я встретился и познакомился с большим количеством добрых и отзывчивых людей и хочу подчеркнуть, что я очень благодарен всем вам за помощь, советы и поддержку!
и самое главное - я постарался поглубже погрузиться в культуру малайзии и сейчас уже точно могу сказать, что это одна из самых интересных и самобытных стран, в которых я побывал!
для этого поста я подобрал немного дорожных фоток, потому что дорога в путешествии для меня всегда была первична, ведь благодаря именно ей, я могу реализовывать свои задумки и планы.
еще раз спасибо всем вам, мои новые друзья! я жду вашего ответного визита в камбоджу!




















































































__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием