Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2013   #196
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
немного старых фоток откопал, за 2011 год, тогда у нас еще не было клуба, принимали путешественников дома

Братья Гуги с Отчаяной ехали на Байкал вот тогда я спустя 15 лет автомобильного вождения снова заболел мотоциклами и уже выбрал класс эндуро, кстати искал себе Каву КЛЕ и по 5 мотоциклам был облом, на одном № рамы на одну цифру не сошелся, другой передумали продавать, третий когда перегоны грузовички были возле Уссурийска продавец перестал отвечать на мои звонки, четвертый мотак при дополнительных фотографиях оказалось на обоих боках полежал, на пятом задний амортизатор неработал, позже попалось обьявление Free wind,а и у Саши я приобрел Трансальп но это уже 2012г
итак Братья Гуги, очень потешные ребята приятно поговорить, пошутить ипросто пообщаться Костя и Сергей Привет



Саня (Рыжий тип ) ехал на Байкал в то время как раз был суд по Скутту, вот так вот и познакомились, очень хороший человек прекрасно пишет отчеты, впрочем вы это знаете))


Корейский путешественник не знал чем необычным накормить, нажарил пельменей очень ему понравились, это вам не морковка по корейски)) он англ. не знал так же как я общались через гугл-переводчик через 3 часа я сообразил что на утро ему надо попасть в банкомат))


__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием