Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2017   #56
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
помню на форуме Африка Твин была редактируемая карта, как бы такую карту к форуму прилепить с указанием координат мест ночевки, мотомагазинов и ремонта а так же заправок
Саша - у меня такие все отметки с научного исследования "объектов", по координатам размечены и названиям. - Пользуюсь я программой Гоогле планета7. Google Earth7.
Там есть опция измерения расстояния, - подписи к фишке(которая отмечает расположение объекта) можно отмечать координатами.
Программу я тестировал на аберрацию измерений. Подходит для использования.

тут Бородад тебе написал что у него записано всё в КМЦ файле.
Точно так. - Можно разметить карту, потом эту карту поместить на флешке, или в инете сделать ссылку, где она хранится. - И тогда мотопут скачает этот файл, и откроет его в Гоогле планета 7, или 10 версия уже есть по моему. И в программе откроется карта планеты, со всеми отмеченными пунктами в России и за границей.
Спроси Бородада как он это делал. Я смотрел на его карте, по ссылке зашёл.

Скажу сразу, такую карту разметить тоже времени нужно много. Я со своим исследованием очень много времени на это потратил.

В общем с КМЦ файлом Бородад хорошую идею подкинул, и я подтверждаю что это работает.
У меня кроме исследования ещё кое какие маршруты размечены, но времени на них нет)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием