Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2017   #13
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Вот мотюль я бы не лил ни в коем случае. В принципе тут вряд ли найдется человек который конкретно укажет марку масла и скажет,что именно на этом масле он загубил двигун.Так же вряд ли кто напишет,что именно на вот таком масле буксовала сцепа и это привело к замене дисков. Тем более разного рода ликви моли и ямалюба в Уссурийске я бы покупать не стал.так же не куплю канистру с изображением мотоцикла,буду покупать и лить масло мало раскрученное в нашем регионе,не важно синь или полусинь,но масло для автомобили с щелочным числом не менее 9 или около того,10-40 или на 50.Замена за сезон два раза.Не знаю какой масло фильтр на этой ямахе,но если подходит автомобильный,то ставил бы только его.
Все,высказал свою точку зрения.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием