Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2021   #31
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Оседлав свои мотоциклы, покатились дальше на Ергаки. Перед перевалом, на посту нас тормозят доблестные сотрудники ДПС, проверяют документы и спрашивают: "Почему у нас на трёх мотоциклах номера грязные, а на Лёшкиной Голде номер чистый???". Тут Вирагин прям сходу им и выдаёт: "У меня на мотоцикле - кардан! А у них цепи номера смазкой забрасывают!!!". В общем, Ваню и Бандераса заставили оттирать номерные знаки, а я инспектору (тот что ко мне подошёл) на уши присел, пообщался с ним и был таков. Забрались мы на одну площадку перевала, откуда открывался вот такой вид.





Далее прощаемся с республикой Тыва до новых встреч! Ребятам огромное спасибо за такое тёплое гостеприимство и отдельный респект Мише (МАКС)!!!







Пока на двух колёсах дошагали до Спящего Саяна, совсем скоро мы спешимся и на 11 ом номере пошагаем вверх, за новыми видами, за новой атмосферой приключений.





Вон видите? Как он мирно, тихо и в тоже время грозно красуется на вершине - сам "Спящий Саян".



На базе в Ергаки мы оставляем мотоциклы, берём с собой необходимые вещи, грузимся в машину и милая девушка нас довозит до тропы. Договариваемся о встрече на завтра, отсюда начинается другая страничка нашего путешествия.











Ну чем не сказка? А?)))























Мы поднимались всё выше и выше, а где то там, за перевалом, загрустил наш друг Михаил.

Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием