Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2021   #32
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
эндуро не для покатушек в одного. нужны такие же епанутые друзья, ну или семья накрайняк
опять же чтоб научицо ездить, катать надо с теми кто ездит лучше тебя, иначе процесс будет долгим и болючим
ну а если нет никого - что, не ездить чтоль? )
я брал с расчетом, что буду с друганом катать, но он слился - за год ни разу не выехал.
недавно вот другой чел взял себе тоже китай (писал выше), вот будем катать. Может быть...
В любом случае, для меня эндуро в его жестком виде закрыто: живу один, и если я что-то себе поломаю - чинить меня некому

Цитата:
пс. ты ещё китайский "чоппер" себе возьми, ну там на
why not?
китайский / индийский - не велика разница...
https://www.youtube.com/watch?v=2eqB5p1vQJ8
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием