Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2021   #40
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
купил Африку, но она, собака, падать любит, а падать на ней больно и дорого.
это не она падать любит, это он ездить не умеет на ней.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Приятель , рукастый механик, взял китайэндуру в районе 150к новую в ящике.
............... Говорит, "хочу скил потренировать" (я, правда, сказал ему, что скил на 250ке и на литре при двухкртаной разнице в весе - это разный скил...). .
а вот тут ты не прав. Тренировки на 250 очень прекрасно помогают потом ездить на большом турэндуро. Но ты, видимо, не ездил толком на них

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Это всё пару месяцев назад, т.е. для неспешного копания зимой, катать она будет только по весне.
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
когда с туристами дубасишь по джунглям - тащишь воду, их мотоциклы, их багаж и их самих.
я бы их точно скормил местным животным

Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
ПеZдец...
Ну вот сейчас ,по-моему ,у игрушечного "ппрезидента" есть реальная возможность наполнить рынок отечественными простенькими мотами вроде "Планет"...или "Восходов".Я лично думаю,что если б "Планета была даже в теперешнем китайском качестве,но продавалась за 50-60 Кр,то разлеталась бы ,как свежевыпеченные пирожки.Даже с капустой.
только в эту цену ее не сделать. Поверь моему производственному опыту. Миниму продажная цена должна быть с завода рублей 70-75, розница 90

а зимой че, стремно что ли?

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
.... не надо ждать от них того, что дают Баха, ТТР и т.п. : нельзя прыгать,
а на этих типа можно прыгать?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием