Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2005   #27
Инквизитор
Сцук для гадов, гад для сцук
 
Аватар для Инквизитор
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток:))
Сообщений: 714
Вес репутации: 40 Инквизитор чувствуется приятный человек
(покажите мне контору, которая так работает???)


Я, ну и что? Никого не кидаю. А пи..лить в холостую по телефону и др. желания не имеется.
А вот как надо определять кидал на самом деле:
1,Сделать вид, что находишься в том же населенном пункте, что и продавец. Когда выяснится впоследствии, что вы находитесь в другом городе, никто вас за яйца не повесит, а понимаюше ухмыльнутся. Продавцу в принцыпе по барабану откуда покупатель потому как с доставкой ни у кого проблемм обычно нет.
2,Попросить реквизиты продавца (я подчеркиваю, что реквизиты могут не фигурировать на сайте, но естесственно каждый их имеет и готов предоставить для последующих рассчетов)
3,Договориться о встрече на конкретный день и конкретное время для осмотра конкретного железа и если продавец виляет задницей--первый колокольчик о том, что что-либо не в порядке.
4.Попросить фотографии агрегата в других ракурсах и конкретных узлов байка.
5,Телефон. Но учтите, что телефон дается в случае если будет показана серьезная заинтересованность в покупке. Если вы будете мямлить что-либо типа : "давай поболтаем, может я че-нить и куплю, а может нет", то в таком случае будьте готовы к тому, что вас пошлют нах (конечно в вежливой форме ибо таких "покупателей" --большинство).
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием