Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2020   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Навик нужен тем, кто в ипеня гоняет. Там кстати вроде и генштабовские топокарты у меня.
Не знаю, как у гугла, - у Яндыкса карты можно качнуть заранее и пользовать без интернета только с GPS. Софт под свои карты тоже есть (просто лично я не пользую, без нужды, но на Маркете видел)


Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Поэтому смерть навиков как класс- преждевременно объявлять.
ну, окай: не умер - ушел на пенсию )
это как кнопочные телефоны: кто-то еще покупает, но это настолько единично, что весь класс деградировал до уровня бабушкофонов.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием