Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2020   #18
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Если на развязке улетел не туда, остановился на трассе посмотреть на навик - штраф будет примерно как три-четыре вот этих Гармина.
я так понял, ты не про эту страну (неплохо было бы указывать, ибо сидишь минут 5 ломаешь голову, что за статья такая на 50к руб).

Лично я для себя на это смотрю так:
- если ты УЖЕ пропустил развязку и трасса прям такая трасса, что нельзя останавливаться, то чуть раньше или чуть позже на "специально подготовленной стоянке"(тм) глянешь на навик - как бы погоду уже не делает.
- если речь про то, что ты бы эту развязку не пропустил - дык сам дурак, надо быть внимательнее и лучше запоминать. )

Мне не нравится, когда меня что-то "ведёт", возникает ощущение, что не ты сам решаешь, куда ехать, а оно тебя тащит.
И +ломает ориентацию в пространстве: знаю людей, которые ездят только по навику, даже если едут в 5тый раз по маршруту, и чуть что теряются просто напрочь.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием