Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2013   #15
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение
погиб по случайности...
Может кощунственно скажу, но.... мне всё равно. То, что ушёл человек, несомненно жаль, но не более. Форсаж - остросюжетный фильм сам по себе, но такая же сказка как и все американские блокбастеры, где можно выстрелить из 8-ми зарядного пистолета 132 раза не перезаряжая, где тачки летают по крышам небоскрёбов в 100 этажей. Бредятина сивой кобылы! Именно поэтому, по сюжету картины, форсаж для меня наиполнейший бред как и любая голливудская херня! Но почему я выделил именно твои слова Володя, потому как никакой тут случайности нет. Виноват был сам водитель! Нажимая педаль газа до упора, чтоб тахометр уходил в красную зону, да на такой серьёзной машине - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ? Это просто идиот, который ставит своими действиями под угрозу свою жизнь и жизнь пассажира! Что, кстати, и произошло. Ходить постоянно по лезвию ножа, как это делал Уокер (даже снимаясь в форсаже) не получится, рано или поздно всё равно на остриё напорешься! Он бы так или иначе б попал так безбашенно гоняя, только это был бы вопрос времени, раньше или позже. Но это уже случилось. Так что смерть Уокера при таком образе жизни - считаю закономерностью.
Тем более мы тут в большинстве случаев всегда ругали байкеров, которые попадали в аварии по своей ТУПОСТИ, при этом оставив вдовой жену и осиротив детей. А тут ситуация не в 2 колеса, а в 4! Так что попал он из-за тупости, мне не жаль. Хорошо хоть на похороны скидываться не надо.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием