Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2018   #142
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
КБМ действует, пока обновляешь/продлеваешь ОСАГО не допуская перерывов более, чем на год.
Агенты всем это втирают.
НО.
У меня был КБМ где-то за 5 лет, потом в один год мои Ыж меня так зае* своими поломками, что я забил болт и год ездил только на скутере, не продлевая страховку. Через год мне начали с нуля считать. Прошло еще несколько лет, я сменил права, новые права перестали пробиваться по КБМ, и ушлые упыри снова хотели начать с нуля, но были посланы.
В итоге, здесь на форуме мне кинули ссыль на запрос на восстановление КБМ, и мне мало того, что перенесли с тех прав последний КБМ, - мне добавили еще и те 5 лет до перерыва.
Так что найди форму на восстановление КБМ - хороший шанс, что все будет путем.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием