Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2019   #70
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Ну не знаю, ездок я еще молодой и не опятный и на столь огромные расстояния, как до Саратова, путь мой не лежал. Вот только не представляю, как у нас тут можно не планировать или не заехать в Могочи к Девилу, считаю это просто неуважением. Каким образом может лежать путь мимо Оппозита в Улан-Удэ, а там уж за забором магазин с едой и питьем и люди там душевные, а уж мотопуты все отличные и их много.. Вот такие мои мысли и наблюдения, так что видимо не по тем дорогам вы двигаетесь и не с теми людьми вас судьба пересекает. А вот мот перед дорогой необходимо готовить, тут вы правы, людей умеющих крутить гайки стало в целом не хватать, я бы даже сказал, что измельчал мотонарод, как и автолюбители, не украсть, не покараулить, если мягко выразиться!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием