Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012   #143
Red Fox
Стажер мотофорума
 
Аватар для Red Fox
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Red Fox чувствуется приятный человек
ездить на мотоцикле я не умею)))) даже вторым номером никогда не ездила))) но желание мое столь велико, что я нашла инструктора, который меня обучает... конечно я могла бы не напрягаться и начать учиться на месте, но, если честно, не хочу тратить там на это драгоценное время)))) 2 недели - это так мало)))) да и удовольствие хочется получить от всего тамошнего по-полной)))) приехать планирую на тур с 15 по 30 ноября 2012 года (подала заявку на твоей страничке "Кхмерские хроники")...но в Пном Пень приеду, как и говорила на несколько дней раньше. Про страховку...застраховалась в Росгосстрахе... категория 4 экстремальный спорт...конечно, же я уверена, что мне она не пригодится, но все-таки...я знаю, что в разных странах практика разная: при наступлении страхового случая либо застрахованный лечится на свои деньги, аккуратненько собирая все чеки, и потом по приезду предъявляет их в страховую компанию либо будучи застрахованным не платит ничего... какова практика в Камбодже? прививки ставить тоже начала... обратилась в инфекционный кабинет...прививки ставлю от дифтерии-столбняка, гепатита B, гепатита А, бешенства... по окончании обещали выдать сертификат... возник вопрос по экипу... внимательно следя за всеми твоими видео-хрониками, вижу, что экипированы все очень основательно... но ни разу не видела в этих группах женщин... как обстоят дела с женскими размерами (обувь 37 размера, одежда - 46)?
Red Fox вне форума   Ответить с цитированием