Тема: Yamaha XSR900
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2016   #5
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение
этот дизайн сейчас востребован, кава в 17 году должна выпустить ретро-родстер Z900RS

OMFG! Ты сделал не просто мой день - месяц гарантировано!
мечта всей жизни - 750RS )



У этой 900ки срубить глушак, нарастить крылья, поставить старую фару - и будет норм )
и вилку покрасить, в пень эту латунь...

Теперь я знаю, что в старости будет на чем ездить ) а то, глядя на то горбатое гомно, что в тренде, уж думал, будет не на чем...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием