Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2017   #12
Romantic
С большой дороги
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 39 Romantic чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Паш,да было а не кино. Даже Рязанов и тот умудрился снять гуано-"Старые клячи". Все фильмы похожие на фильм (не помню названия) где мужик ехал в кремль на запорожце или где парень девушку любил в маленьком городке а потом приехал Збруев,точнее персонаж его,бизнесЬмэн из Америсы и та,ессно,всё бросив решила свалить за лучшей жизнью.Грязь,уныние,безвыходность. Если мне нужно вот это вот всё, я это без труда в реале найду. Или комедии типа что-то про гиганта секса с Панкратовым-Черным и Хазановым.Я даже не помню о чём там.УГ!

Вот серьёзно. Кроме "Брат"-а,что сняли путнего в 90х? Я голову сломал и нифейхоа не вспомнил.Мошт канеш потому что в 90е особо время не было телек смотреть и в тех редких случаях,когда вечером брал видеокассеты в прокате видео,смотреть УГ от отечественной Кинофабрики что-то не хотелось.

Всеж кино мы смотрим для отдыха.Потому пусть оно лучше с реальностью имеет мало общего.
Помню, когда предприимчивые граждане начали крутить видики за денежку. Ужасы, боевики, убийства... Аж передергивало. Потом и свой видик в 91 или 92-ом появился. И пошла бесконечная череда фильмов на видеокассетах. Каратэ, муятэ, робокопы, ужасы, триллеры. Сейчас своему ребенку сам выбираю, что смотреть, а что нельзя. Даже то, что транслируется по ТВ, все мимо. Скачиваю что-то нормальное и смотрим. Посмотрели с ним на днях Кубанских казаков, Солдата Бровкина, Свадьбу в Малиновке. Мультфильмы нормальные тоже приходится выбирать. Не дай Бог какая-то тупая свинка пэппи или какая еще бесовщина... Нэшнл географик, дискавери вместе смотрим - есть много интересного, канал домашние животные. Передача "Шишкин лес" для детей и выписываем их одноименный журнал. Много сейчас хорошего, но вместе с тем и много мусора, много страшного и плохого.
__________________
Ты это, заходи, если что!
Romantic вне форума   Ответить с цитированием