Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2018   #19
bros34
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 bros34 чувствуется приятный человек
Вроде не пил на праздники. Может воздухом свежим в горах передышал и не понимаю что происходит))
Ребят тема называется ищу попутчика. Направление Магадан. Я написал что где-то 10 июля я планирую выезжать из Владивостока и направляюсь в Магадан а затем возвращаюсь в Хабаровск на день два и выезжаю в сторону Крыма. Если кто то планирует в эти числа ехать в Магадан, с удовольствием составлю компанию. На весь маршрут до Крыма пока никого не ищу потому как сам пока не знаю где и на сколько планирую останавливаться. Я понимаю что мотик Honda bros.- не самый идеальный для таких направлений. Но варианты таковы что либо ехать на нем, либо не ехать вообще. Я знаю что отобью жопу, я знаю что устану подливать с канистр горючку постоянно. Я к этому готов. На Белом море в этом году я встретил не 2 не 3 таких мотика, а дороги там тоже так себе. Мотик достаточно универсален. И по грунтовкам и по дорогам не сильно уступает другим моделям. Если конечно не будет грязь по колено) но думаю на том маршруте такого уже не много осталось.
Если бы название темы звучало» расскажите мне почему мне будет сложно это сделать,» или почему я не сделаю это», я бы понял ваши комментарии.
Если никто не найдётся, я прокачусь один без проблем.
bros34 вне форума   Ответить с цитированием