Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2017   #24
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Ну если видите вы в крипте перспективу, так не проще купить этих биткоинов и ждать пока курс вырастет, чем морочиться с этими фермами, видеокартами и пр.
Дело в том, что криптовалюта это очень высокий риск потерять все при очень высокой доходности.

Есть более надежные способы зарабатывать деньги на трейдинге к примеру я держу основные пенсионные деньги в индексахЮ, что худо бедно обеспечивает около 5% роста ежегодна. Есть года побольше есть поменьше или вообще минус.

Так же я люблю серебро за ее валотильность и надежность покупаю держу когда выростает до разумного размера около 30% продаю потом жду и по кругу.

Криптовалюта я пока присматриваюсь и походу пытаюсь начать карта у меня скажем есть nvidia 1070 купил еще год назад. Что-то для эфира
https://ethereum.org/ пускал смотрел их код.

На самом деле я больше хочу разобраться в экономической части вопроса она сама по себе не тривиальная. Это не так как в трейдинге засунул и высунул. Сидеть в лонг в криптовалюте можно, но можно все потерять надо понимать ликвидность и как выводить деньги быстро без потери.

Я пока присматриваюсь лучше сказать типо так.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием