Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2020   #1327
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Дураки, что-ли. Ну выставили бы на продажу.
есть нюансы.
Чтоб продавать, надо знать цену и заниматься этой самой продажей, что занимает время.
Если тебе пофиг на вырученные деньги, не нужен гемор с показом / ответом на вопросы, тебе нужно место вот прям вчера - забивается болт и выкидывается к херам, все правильно. Как машина в трейд-ин.

У меня так лежит уже почти 10 лет несколько ящиков всякой акустики - динамики разных размеров, фирм и годов. Я не знаю их цены, да и заниматься продажей нескольких десятков вещей мне впадлу - "покажи / расскажи / отправь" ... так что они тупо лежат. Кто-то другой бы выкинул и забыл.


Вопрос, почему не занимаются продажей приемщики чермета - это как раз должно быть по их части.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием