Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2021   #11
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
По теме: все умещается в штатные боковые кофры, центральный - под шлем на стоянках в городах.
у меня палатка и спальник были в мешках - в кофры оно бы не полезло. Да и кофры были заняты шмотом и едой.
С центральным у меня вообще была история: я хотел только багажник под кофры боковые, но мне с рук достался багажник+центральный. И я сперва такой "да ну, уебанский вид..." потом катнул на дальняк с ним, боковые кофры снял после дальняка, а центральный так и остался. )
Да, вид уебанский. Но ёбр и так не шедевр дизайнерской мысли - невелика потеря, а удобство просто нереальное.
В том году купил кофр еще больше - еще более уебанский вид, и еще больше удобства, теперь ноутбук влезает
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием