Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2018   #59
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Да вообще сомнительные вещи... Киловатт для такого веса - это жёстко. На литии больно дорого, на свинце - бессмысленно. При том, что запас хода всех "до магазина и (если повезет) назад" - нежизнеспособно.
Лично я буду рассматривать, как вариант, если оно будет иметь стабильно 100км хода при 50 км/ч и на литии (ну, или что там будет - ферро-что-то-там? короче, чтоб заряжалось за пару часов).
Вань, есть вариант притащить комплект для велосипеда 8 кВт на 72 вольта (при желании с такими ТТХ можно и в лёгкий мот засунуть) за 130 тыр, и плюс батарея 72 В 20 Ач за 40. Вот это уже для меня НАЧАЛЬНЫЕ характеристики мотоцикла. Уже крепко задумывался на тему покупки китайского эндурика и конверсии его в электричку.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием