Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2017   #17
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Пит просто вообще не для бездора.Для проселка-да.Для поля ровного-да.Да и парень ты высокий.
В видео парень на кроссе так и сказал - мол, в стойке ехать невозможно почти - развесовка не позволяет и колени сходятся над седлом. кроме того, они все пишут, что питы где-то на человека до 80кг рассчитаны, а я уже почти до 90 отожрался....

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А спорт.Ресурс маленький у двигла и запы вкусно стоят.Да и руки нужны чтоб могли двигло перебрать.Масло менять после покатушки каждй,тож не дешево.
Руки есть, просто прикладывать их уже заманало на ИЖах и скутерах 2Т ) больше ремонта чем езды.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
пит на любителя, по мне так больше игрушка чем мот, хотя как то на Соловки переправлялись, так там моты надо было протащить на один кораблик через другой с перепадом по борту больше метра. питы занесли без проблем, легкие эндурики с трудом, слонов даже пытацо не стали. так что некоторые плюсы найти можно.
китаец эндуро не катал, но по отзывам гавно по сравнению с однотипными япами.тут наверное даже старый иж будет поэндуристей Иван,а бюджет то скоко?
бюджет - ну где-то 65-70 максимум. Более можно, но это будет последняя покупка в моей жизни - ибо дома не поймут, есть стройка и т.п.

Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел... как кто-то с мотом на руках вброд по склизким камням и течением..
Да, питы около 70кг весят, я не совсем культурист. )

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Yamaha TTR125L или Irbis TTR125R ?
это разные мото
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
речь про Irbis TTR125 - пит, и Irbis TTR250 - эндуру.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием