Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2017   #28
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Че вы там на том Байкале увидели?
Вот как то есть правда в словах,но с другой стороны есть у меня товарищ,лет уже несколько подряд на Алтай,все добивался,что там нового и невиданного за столько поездок и никак ответа добиться не мог,красиво там,вот и весь ответ. Вот так же и я теперь, с одной стороны нефиг там делать,в воде сидеть целый день- купаться,так откупался вроде свое,рыбалка- да даром она не нужна,омуль тот еще при первом моем знакомстве с ним в 81 году в глотку мне не лез. Но сгонял,глянул,красиво там,а небо какое,воздух,степи до горизонта,опять же,как мне рады сокурсники,хотя водку до утра уже и не пили.Опять же люди мне совершенно незнакомые,на тусиче на Арее,как вести себя умеют,кули опыт жизненный с молоком матери передаденный. А вот на Сахалине не был и не тянет,возможно впечатления отрицательные,все,кого знал,любил,ценил,гляжу на фотки ихние в одноглазниках,пропитые,опухшие,посиневшие лица,мужики то ладно,черт с ними,но бабы,в памяти они молоды,красивы,любимы,загубил их Сахалин,угробил всех,кто вырваться с тех краев не сумел,так что не тянет тот остров меня,ассоциации отрицательные в сердце моем.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием