Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2017   #34
grot
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436
Вес репутации: 37 grot чувствуется приятный человек
Выскажу и свою точку зрения: На мотоцикле Байкал особо не увидишь! А если на лодочке,байдарочке, да с Северобайкальска вдоль Байкальского хребта, потом мимо Приморского хребта в пролив Малое море и до зал. Мухор, то да - много увидишь красивого!
Иногда говорят: Я был на Байкале! Спрашиваю: Где был? Ответ: Листвянка или Слюдянка. Говорю ему ты не был на Байкале. Отвечает: Как-же не был - я даже в нем купался!
Приходиться объяснять. По факту я живу на берегу Атлантического океана. Северное море, проливы, Балтийское море, Финский залив - все эти моря, проливы и залив относятся к Атлантическому океану. Вот и получается, что по факту живу на берегу Атлантического океана, а на самом деле, я его в глаза не видел. Тоже самое и с Байкалом в районе Листвянки, Слюдянки, Байкальска и т.д. Там всё засижено людьми, как лампочка мухами в общественном туалете. Байкал надо смотреть в диких - ненаселенных местах, а для этого нужна лодка или байдарка. Поверьте, старому туристу прошедшему по Байкалу на байдарке более 700 верст.

Последний раз редактировалось grot, 09.01.2017 в 02:14.
grot вне форума   Ответить с цитированием