Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2017   #364
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mazur Посмотреть сообщение
Кто может подсказать по поводу экипировки ? Первый мой сезон будет. Хочу купить шлем модуляр https://r5.ru/motoshlemy__tip-shlema__modulyar , но нужен ли он мне ? Кто может кратно написать то, что необходимо новичку в плане экипировки. Буду сильно признателен
Был у меня такой.При чем взял я его на место безвременно почившего Айроха предыдущей модели.Так вот насколько нравилась предыдущщая,настолько не понравилась эта.Оба модуляры.Примерно одинаковый(не легкий но и не тяжелый,по крайней мере у меня шея не уставала) вес.Удобно выдвигающийся солнечный дополнительный визор позволяющий в жару в городе без слезящихся глаз передвигаться. НО. Первый Айрох тоже особо шумозащитой не блистал,что я списывал на специфику модуляра.А вот этот второй вообще сильно шумный. Визор запотевал по конски. Я это связал с особенностью визора. Понтов-да.Практично?-НЕТ. Кароч я б повторно такой не взял.

А что необходимо...Да всё необходимо.Минимум это-Шлем,перчатки и обувь.Ну и колени,спина локти желательны или черепаха.

Советовать новичку дело пыльное не зная какой мот,в каких условиях ездишь,для чего мот-передвигаться по городу с работы на работу и по делам,либо внедорожная езда или еще что...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием