Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2018   #394
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
все эти ваши кроссовочки, берцы ,мотоботиночки-все это до первого недачного падения или встречи ноги с препятствием . спросите у Галочки из Комсы. Каталась только в пластиковых мотоботах..тут черт дернул поехать в ботиночках-колесо от встречки отлетевшее ударило в мотоцикл и разворотило стопу. я сразу после этого известия купил мотоэндуротурист сапоги. они фиксируют стопу голеностоп. китайские ..качество как выяснилось -промокают влет...говно. но защищают ноги. даже на рояле в них турил.
кинь ссылку, хочу заценить.
я вон у наших с форума взял по-дешману б/у полумертвые тур-боты, но пока не уверен, что они нормально на ногах будут сидеть.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием