Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2023   #22
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Серж, да с этого и начался спор. Мол " а чЁ? к тебе ж едут и ты по полтиннику с них берешь. Открой свой сервис".....
Ну начнем с того что едут когда уже нах все послали и ничего не сделали. И десятки тыр я беру за переделку чужого колхоза и на доделку того что нужно было. НО это ж разовые моменты, а не на постоянной основе. Причем тут не только мото тема. Мне тут рефку пригнали "ну ты же сможешь" - епта.... Ну конечно смогу. НО оно мне надо? Я конечно сделал, пересобрал всё что наколхозили и взял денег соответственно. А со стороны как? "О никуя тебе платят"
Тогда совсем непонятен предмет спора если к тебе и так "все едут". Следовательно клиентура есть. Отсюда и живой бизнес. За доделку ты берёшь, или переделку - это технические нюансы и вопрос цены, но суть одна - к тебе едут. Поэтому вопрос вкидывания денег в развитие существующего дела - вопрос риторический.

Вопрос стоял, как я понял, за бизнес с нуля. Совсем с нуля. А тут не с нуля получается. И пятикатка выходит просто на улучшение материально-технического обеспечения, с целью окупиться. Так если к тебе и так "все едут", с учётом того, что ты берешь "десятки тысяч", что ж не окупится то за год?
Ну не побухаешь пару месяцев в году - вполне и окупишь. Не?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием