Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2023   #35
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
я в вилки мои всегда заливал трансформаторное масло - приятель подарил мне как-то целую канистру. ,)
времена были сложные и масло подбирали не по первым буковкам, а по наличию похожего масла в твоем гараже или в гаражах друзей.
А я даже и не трансформаторное залил, а обычное зимнее жидкое моторное.0w30(или 40)

"я добавлял касторовое масло в бензин моего двухтактного карта в 1972 году и позже."
Я в Благе, работал в одном здании с гуру нашего картинга Владимиром Курдюмовым. Его мастерская была на втором этаже. Один минсковский запиленный движок он мне отдал для моего проэкта. И раму отдал от кроссового Чз с аммортами.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 09.03.2023 в 16:20.
saibis вне форума   Ответить с цитированием