Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2007   #45
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Вес репутации: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ivan1974 Посмотреть сообщение
...
Подскажи! Я видел по форуму ты взял себе "пробайки аир" защита там из какого материала? Сильно они уступят альпинам?
По защите Probiker Race Air тянет на 3 балла ... но по комфорту и вентиляции на 5 баллов !!! ... Защита как и везде из пластика ... моё мнение что по защите SIDI Vertigo рулят ... очень навороченные боты ... но мне в них не удобно ходить ... ощущение что горнолыжные ботинки одел ... и замок у них с трудом закрывается ... в Пробайкеры мои - суппер !!! Очень боволен !!! ... Стоят они всего 99 Евро ... Альпины, так же как и Сиди, стоят в 2 раза больше ... около 200 Евро ... Так что могу порекомендовать такие сапоги как у меня ... вентиляция просто кайф ... нога не потеет вааще даже летом ... хотя у СИДИ тоже есть вариант Air ... смотри в этой теме ... тоже из перфорированной кожи ... тоже супер ...

А Альпины мне не очень нравятся почему-то ... и в Луисе их не продают ... но если будешь брать эндуро, то надо кроссовые сапоги брать ... а то в Сидиках будет прикольно смотреться ... ну и мерить надо, прежде чем покупать ...

Удачи,
Алексей
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием