Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2011   #9
Лилу
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 96
Вес репутации: 34 Лилу чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Народ, хорош такие советы давать про силиконовые спреи !!! Так и не долго крутые Сидики запороть !!! Никакого силикона и никаких щёток !!!

Кстати первый раз я вижу такой вариант SIDI VORTICE ... есть похожие вот тут ... но такие "гламурные" боты я не видел.

Моё мнение - зря взяли белые ... очень скоро они могут принять неприглядный вид. Глядя на их фото могу только посоветовать протирать чуть влажной тряпочкой ... В Луисе есть различные спреи по уходу за кожей, но они не из кожи ... если надо, могу в Луис позвонить, уточнить что с такими сапогами делать надо.

ой очень прошу, позвоните спросите))) щеткой я чистила пластмассу!! но никак не кожу) это точно не стоит) знала на что шла когда покупала.. в конце концов главное как они защищают, а не выглядят)) а я помешана на "навороченной" защите для ног! их одевать дольше чем обычные, но они того стоят! и если получиться отчистить будет здорово)
как только их впервые увидела с ума сошла!!! знаете же когда что то "впялится" никогда не передумаешь) ну и мне именно белые - радужные очень кстати были)
__________________
Хроники нажопницы:
на 80 стоновится легче...
на 120 жизнь прекрасна!!!
на 170 вырастают крылья!!!!!!!
на 200 водитель самый родной! Самый любимый! Самый близкий тебе человек)))
Лилу вне форума   Ответить с цитированием