Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2022   #168
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Вес репутации: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Ну, Коль, я, похоже, откатался на ближайшие годы.......
Думаю в большей степени все мы уже откатали на ближайшие годы, а там посмотрим как у кого эти годы продлятся долго ...
По себе вижу, деньги есть, мотоцикл есть, время есть... а ехать ни куда не хочу... Построил дом, вроде все хорошо, пожил, продал, строю другой, нашел себе занятие на пару лет. Думаю купить еще участок и там построить дом и какой-то потом продать... вобщем не прет меня ездить сейчас, а строить прет, хотя устаю и понимаю что уже тяжело. Вот такая она старость)))
Тешу себя мыслью полететь во Владик, взять микроавтобус и поехать на нем по стране... когда-то... не знаю когда...

форум как лакмусовая бумажка что большинство откатались. Темы, то про здоровье, то про музеи, то о том к чему готовиться когда на тебя оденут деревянный макинтош, то еще какая хрень, а там мало о путешествиях, но они мне самые интересные...

очень рад за тех кто ездит. Всем здоровья!!!
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием