Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2022   #169
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Вес репутации: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Думаю в большей степени все мы уже откатали на ближайшие годы, а там посмотрим как у кого эти годы продлятся долго ...
По себе вижу, деньги есть, мотоцикл есть, время есть... а ехать ни куда не хочу... Построил дом, вроде все хорошо, пожил, продал, строю другой, нашел себе занятие на пару лет. Думаю купить еще участок и там построить дом и какой-то потом продать... вобщем не прет меня ездить сейчас, а строить прет, хотя устаю и понимаю что уже тяжело. Вот такая она старость)))
Тешу себя мыслью полететь во Владик, взять микроавтобус и поехать на нем по стране... когда-то... не знаю когда...

форум как лакмусовая бумажка что большинство откатались. Темы, то про здоровье, то про музеи, то о том к чему готовиться когда на тебя оденут деревянный макинтош, то еще какая хрень, а там мало о путешествиях, но они мне самые интересные...

очень рад за тех кто ездит. Всем здоровья!!!
Слушай, если мотоцикл есть, а ездить охоты нет - может я тебе его пару лет повыгуливаю? Ну, чтоб не застаивался?


..."Говорят, батюшка, машине вредно стоять, — скрипуче ворковала она, заглядывая под передний бампер, — говорят, ей ездить полезно"...

А.и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием