Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2017   #12
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
хонда была найдена
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
Они сказали что купили байк неизвестно у кого , за недорого(думаю врут).
думаю что уголовное дело на них не заводили.
И не заведут, если у них есть алиби Но дело об угоне не закроют, пока не найдут угонщика
Цитата:
Сообщение от YAMIKHA Посмотреть сообщение
А как-же скупка краденного? Не работает? А если-бы работала глядишь и угонов меньше-бы было. Покупать без документов - это заведомо приобретение имущества добытого преступным путём. Или я ошибаюсь?
Не работает. Полицаи работу выполнили, мотик владельцу вернули Главное, чтобы не забыли с угона снять. А владельцу сейчас с этим мотиком ничего не сделать, если технику оформили как вещественное доказательство, ремонтировать можно, ездить можно, продать нельзя, пока дело не закроют... А дело не закроют, пока угонщика не найдут или пока сам не попросишь
Цитата:
Сообщение от enik Посмотреть сообщение
мне так не повезло...
А нам на прошлой неделе тоже повезло, вернули угнанный в 2010 году Винг Забрали с Камень-Рыболова
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием