Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2017   #83
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от DIRIK Посмотреть сообщение
один тут тоже начитался мануалов......
Цитата:
скорей с сети, сам видел похожее в Хонду Стрим по незнанию лили 10W40 (родственник) поехал 600км прокатиться и 100км не доехал, я его потом притащил, вскрыли крышку и увидель распреды на сухую работали, головку заказывать дороже чем двиг стоит, мотор два литра, потом в мануале нашли что масло нужно ему 0W20, так и продал со сломаным мотором
Вот тебе и ответ на твой скепсис с фоткой - сначала заливают, а когда сломалось, начитают читать инструкцию по использованию
Цитата:
Да, не слушай "советчиков" про промывку. Не в коем случае. Есть сомнения смени масло через 1000-2000 км.
Всегда мою двигатель той техники, которую только что купил... Мою тем же маслом, которое собираюсь заливать и на котором собираюсь ездить Сказкам продавцов не верю, в первую очередь меняю масло-фильтр в двиге, потом постепенно все остальные жижы. Верю только самому себе, и в случае косяка буду винить прежде всего только самого себя. Пока косяков не было Люблю мануалы изучать
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием